Контрольные занятия и соревнования, результаты  7.2.2024 - 14.2.2024

Начальные курсы обычного и боевого самбо

В нашем клубе проводятся курсы для начинающих! На курсах обучают базовым навыкам из борьбы самбо - стойка, захваты, базовые броски и защита от них, а также правильная самозащита при падении. На боевом самбо также обучают ударам и защите от них. Курсы проводятся в понедельник и вторник параллельно тренировок.

Понедельник (самбо): 17.00 - 18.00

Вторник (боевое самбо): 19.00 - 21.30

Дополнительная информация: Анатолий Смолянов, тренер

Самбо - наука побеждать!

• Клуб «Самбо -2000» успешно работает на протяжении 20-ти лет.
  • Ежегодно в клубе занимается от 100 до 200 человек.
  • Главное направление деятельности – самбо для детей.
  • Клуб получил признание и в 2003 году награжден за лучший проект года среди иммигрантов.
  • В 2007 году премия «Pohjola-palkinto Hyvälle Seuralle» вручена как одному из лучших клубов Финляндии.

Направления

Записывайтесь на бесплатную - вводную тренировку, по спортивному  и боевому самбо. Познакомьтесь с тренером, узнайте всё о предоставленных условиях для тренировок.

• Подвижные игры,
  • Cамбо для детей,
  • Спортивное самбо,
  • Боевое самбо,
  • Плавание и Групповое плавание,
  • Самозащита

Анатолий Смолянов тренер

От слов к делу

"Приветствую тех, кто хочет сам, или своим детям, сохранять здоровье на протяжении долгих лет и погрузиться в увлекательный мир физкультуры и спорта."
    Хорошие традиции в области спорта. Четыре золотые медали на первенстве Мира, две золотые на первенстве Европы, двадцать два спортсмена завоевали тридцать шесть медали разных достоинств.