Летний спортивный лагерь «Самбо 2000»

Приглашаем детей от 6 до 12 лет весело и с пользой провести июнь 2024 года в Хельсинки!

Детей ждут увлекательные занятия на различных спортивных площадках и сооружениях, уличных бассейнах, походы на острова Сеурасаари, Суоменлинна, а также в музеи города Хельсинки. Детям будет предложено более 10 видов спорта, таких как футбол, баскетбол, плавание, … множество подвижных игр на выбор детей, а так же катание на лодках и досках и, возможно, водных мотоциклах (скутерах).

Всего 2 смены:

• 1 смена 23 неделя: 3-7 июня 2024 года.
  • 2 смена 24 неделя: 10-14 июня 2024 года.

Время работы: с 10. до 15 часов.

Стоимость одной смены (недели) - 85 евро (для членов клуба). Если не является членом клуба, дополнительно членский взнос 45 евро.
Оплата за второго ребенка - 75 евро.
Стоимость за две смены- 160 евро.
Стоимость 1 дня - 25 евро.
В стоимость входит: горячий обед, спортивный инвентарь по программе дня, входные билеты в музеи, бассейны и спортивные залы.
Лагерь состоится при наличии 10 участников.

Записать ребенка можно, отправив заявку на электронный адрес:
anatoli.smolianov@gmail.com до 30 апреля 2024 года. Где указать номера смен, в которых он примет участие. 26 апреля будет выслана анкета, где указать данные ребенка: имя, фамилия, возраст и свои контактные данные: адрес электронной почты, номер телефона. А также программа лагеря.

После получения анкет, во вторник 7.5.2024 в 19.00 будет проведено онлайн собрание с обсуждением, уточнением и корректировкой программы лагеря и правил лагеря. Чек за лагерь будет выслан на электронную почту, указанную в анкете.

Для удобства родителей и детей, тренеры и воспитатели встречают и провожают детей на Железнодорожном вокзале у обменного пункта Forex и, по согласованию с родителями, встретят и посадят ребенка на нужный транспорт. При проведении лагеря в Mюллюпуро и Вуосаари , место сбора на выходе из метро.

Приходите! Будет весело всем!
Только у нас не виртуальные, а реальные спортивные игры, соревнования, прогулки на свежем воздухе и самые лучшие друзья!